Kia представила второе поколение популярного кроссовера Telluride

На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе компания Kia представила второе поколение популярного полноразмерного кроссовера Telluride.

Автомобиль сохранил вертикальные блоки фар и задних фонарей, при этом оптика стала больше. Увеличилась и радиаторная решетка, вдобавок на ней появились вертикальные же секции.

Telluride получил 2,5-литровый 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом с обычной трансмиссией с 8-скоростным гидромеханическим «автоматом» (274 л.с., 421 Нм) или с гибридной трансмиссией (совокупно 335 л.с. и 460 Нм). Привод — передний или полный.

В комплектации X-Pro  полный привод получил возможность межосевой блокировки, а подвеска — увеличенные ходы, дорожный просвет вырастет до 231 миллиметра.

Также предусмотрены буксировочные проушины, грязевые покрышки и особые режимы работы ездовой электроники, а бортовые камеры смогут смотреть «сквозь капот».

Фото: Kia

В салоне установлены объединенные виртуальная приборка и экран мультимедиа. Но само табло – новое. Массивного блока управления «климатом» больше нет, вместо него – кнопочный пульт. Под центральным тачскрином расположены сенсорные «клавиши». 

В продажу новый Kia Telluride выйдет в начале следующего года.

Фото: пресс-служба Kia

Метки
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...