В России сразу у нескольких дилеров появились в продаже гибридные кроссоверы Geely Galaxy M9. Стоимость варьируется от 5,75 до 6,55 миллиона рублей. Все экземпляры доступны только в максимальной комплектации Flagship.
На выбор представлены машины в шести цветах: синем, черном, сером, белом, бежевом и серебристом.
Автомобиль представляет из себя полноразмерный кроссовер длиной 5205 мм и колесной базой 3030 мм. Трехмоторная силовая установка обеспечивает мощность 870 л.с. и крутящий момент 1165 Нм.
Geely Galaxy M9 разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 секунды и проехать до 210 км на электротяге. Общий запас хода составляет около 1600 километров.
Одной из особенностей кроссовера является пневмоподвеска с возможностью регулировки дорожного просвета и управляемые задние колеса.
Интерьер M9 выделяется огромным 30-дюймовым экраном на передней панели. Для задних пассажиров предусмотрен отдельный 17,3-дюймовый экран.
В SUV могут разместиться до четырех человек, поскольку модель не имеет сплошного дивана второго ряда. Кресла первых двух рядов оснащены вентиляцией и массажем, а аудиосистема включает 27 динамиков. Также имеется термобокс объемом около 9 литров.
Фото: Galaxy Geely

