Представлен 5-метровый седан Honda Inspire

Китайское подразделение Honda представило новое поколение седана Inspire, которое будет выпускаться предприятием Honda-Dongfeng. Седан представляет собой по сути перелицованную модификацию Honda Accord, которая дебютировала для глобального рынка осенью прошлого года.

Accord трансформировали в Inspire при помощи новых бамперов, оригинальной решётки радиатора в стиле кроссоверов Honda и новых задних фонарей.

Головная оптика и кузовные панели не изменились, но перемены в дизайне привели к увеличению длины седана на 9 миллиметров — до 4979 миллиметров.

Основные компоненты салона также остались прежними — за исключением оформления передней панели с раздельными дефлекторами вентиляции (фирменная сеточка через всю панель новинке не досталась) и иного блока климат-контроля. Кроме того, Inspire получил кнопочное управление коробкой передач.

Официально данные о моторной гамме новинки пока не разглашаются, однако на фото можно разглядеть шильдик e:PHEV на крышке багажника. Не исключено, что Inspire получит ту же самую бензоэлектрическую силовую установку, которая устанавливается на Accord, — она развивает 207 л.с. и 335 Нм.

Продажи новинки должны стартовать в июне.

Фото: Honda

Теги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...