АвтоВАЗ провел флешмоб в благодарность врачам. Видео
АвтоВАЗ провел флешмоб в благодарность врачам, борющимся со смертельно опасным коронавирусом. На площадке отгрузки товарных автомобилей в Тольятти сотрудники автогиганта расставили машины в виде надписи «Спасибо врачам!». В инсталляции задействовали…
Читать далее