Haval поделилась информацией о новинках для России

Представители компании Haval рассказали про дальнейшие планы развития автобренда в рамках отечественного авторынка. Китайский бренд хочет занять лидирующую позицию среди SUV в Российской Федерации.

Специалисты отмечают, что в период январь — сентябрь этого года продажи новых транспортных средств компании Haval увеличились на территории РФ на 66 процентов. Данный показатель зафиксировали на фоне снижения реализаций среди всех крупнейших игроков авторынка.

По заявлению представителей бренда, компания предложит широкий выбор версий с лучшим соотношением качества, а также цены в своем классе.

В ближайшие 3 года модельный ряд фирмы в России получит пять новых моделей. Предприятие, занимающееся выпуском силовых агрегатов, запустят в конце 2022 г. Данный завод обеспечит двигателями 90 процентов машин Haval в РФ и обеспечит дополнительными рабочими местами триста человек.

Затем планируется открытие научно-исследовательского центра, осуществляющего доработки и адаптацию выпускаемой продукции для отечественного авторынка.

Фото: Haval

Теги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...