VW показал фотографии нового поколения хэтчбека Golf

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала изображения, на которых запечатлен популярный хэтчбек Volkswagen Golf, его экстерьер и интерьер. Официальная презентация состоится 24 октября.

За последние несколько месяцев мы видели невероятное количество «шпионских» снимков нового Volkswagen Golf. И вот наконец-то, автопроизводитель опубликовал пару фотографий, благодаря которым можно подробно рассмотреть восьмое поколение чрезвычайно популярного компактного хэтчбека.

По традиции, экстерьер Golf не получил каких-то значительных изменений и его можно назвать скорее эволюционным, чем революционным. Новинка может похвастать измененными передними фарами в которых появилась тонкая светодиодная полоса, которая проходит через всю переднюю панель.

Салон будет представлять собой кардинальное изменение по сравнению с предыдущей моделью. Мы ясно видим, что он не имеет ничего общего со своим предшественником в частности потому, что теперь интерьер лишился большей части физических кнопок.

Это связано с тем, что многие элементы управления встроены в сенсорный экран, который сливается с цифровой приборной панелью и представляет собой еще одну сенсорную панель слева от дисплея водителя.

Ниже информационно-развлекательной системы находится стильный блок климатической установки, в то время как тонкие вентиляционные отверстия были перемещены ниже. В салоне автомобиля появилось больше места, что оценят пассажиры заднего ряда, увеличен также и объем «багажника».

Новый Volkswagen Golf будет официально представлен 24 октября и поступит в продажу в Европе до конца года. Сначала появится пятидверное исполнение хэтчбека, а вскоре после этого для покупки станет доступен универсал. Трехдверный хэтчбек скорее всего не будет предложен из-за довольно низкого спроса на него.

Высокопроизводительные Golf GTI и Golf R появятся в 2020 году, причем тестовые прототипы первого уже были замечены журналистами.

Фото: Volkswagen



Теги
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...