GAC представила в России четырехместный минивэн — M8 Lounge 

В России начались продажи новой флагманской версии премиального минивэна GAC M8 Lounge с четырехместной компоновкой салона. Новинка доступна в трёх цветах кузова (белый, чёрный, золотой) и двух вариантах интерьера (светлый и коричневый).

Длина GAC M8 Lounge составляет 5212 мм при колесной базе 3070 мм. Под капотом установлен двухлитровый бензиновый турбодвигатель мощностью 231 л.с. (380 Нм), он сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin. За плавность хода отвечает электромагнитная подвеска. Средний расход топлива составляет 9,7 л на 100 км.

Салон формата 2+2 предлагает пассажирам второго ряда кресла с электрорегулировкой в десяти направлениях, включая подголовники и оттоманки, а также функции подогрева, вентиляции и массажа. Кресла раскладываются в горизонтальное положение. 

Для работы и развлечений предусмотрен 34-дюймовый экран, электрохромное стекло с затемнением и аудиосистема с 13 динамиками, включая сабвуфер.

Каждое сиденье второго ряда оснащено беспроводной зарядкой, USB-разъёмами и раскладными столиками для ноутбуков. Мини-бар с холодильником (до -10 °C) позволяет хранить охлаждённые напитки.

В оснащение входят трёхзонный климат-контроль, потолок с подсветкой «Звёздное небо» и ароматизация воздуха. Интерьер отделан материалами с текстурой дерева и серыми хромированными вставками. 

Фото: gacgroup.com

Метки
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...