Представлена Honda Civic 2026

Honda представила обновленный Civic. Автомобиль получил переработанный бампер, обновленную решетку радиатора и значительно увеличенную решетку внизу бампера.

В топовой версии Advance теперь доступны 18-дюймовые двухцветные диски с алмазной огранкой, а оконные рамки теперь украшены глянцево-черной отделкой.

В базовой комплектации у машины есть беспроводная зарядка для смартфона. Все комплектации оснащены 10,2-дюймовым цифровым дисплеем с улучшенной графикой.

В версии Advance появилась подсветка пространства для ног, а в исполнении Sport — подогрев рулевого колеса.

В салоне Civic теперь черная обивка потолка и передних стоек, что, по словам Honda, должно создать «более премиальную атмосферу». Вокруг дефлекторов вентиляции появилась матовая хромированная отделка.

Техническая часть осталась прежней: 2,0-литровый гибридный мотор на 181 л.с. и 315 Н*м, работающий с вариатором. Однако экономичность выросла — теперь Civic расходует 60,1 миль на галлон вместо прежних 56,5.

Фото: Honda

Метки
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...