Российский автопром намерен выйти на производство 2,5 млн. автомобилей в год
Россия планирует к 2035 году увеличить выпуск автомобилей до 2,5 млн. единиц в год, а долю отечественной техники на внутреннем рынке довести до 80%. Об этом заявил заместитель министра промышленности…
Читать далее